Direttore: Fabio Marri

* Per accedere o registrarsi come nuovo utente vai in fondo alla pagina *

Gallerie Fotografiche (1008)

09.06.2019 Angera (VA) - 5^ Corri Sotto La Rocca di Angera

08.06.2019 Marconia (MT) - 1^ Marconia Night Run

09.06.2019 Zeloforamagno di Peschiera Borromeo (MI) - 46° In Gir Ala Cava - 5^ prova del Circuito CorriMilano

09.06.2019 Carosino (TA) – 7° Trofeo Carosino

09.06.2019 Parma - The Colour Run

09.06.2019 Castellarano (RE) - Le Colline del Secchia

08.06.2019 Milano - Lierac Beauty Run

08.06.2019 Saronno (VA) - 36^ Staffetta 24 x 1 Ora

08.06.2019 Lissone (MB) - Atletica Team Brianza - Presentazione delle Cinque Squadre della 59^ Monza Resegone

07.06.2019 Oreno di Vimercate (MB) - 4^ Campestre Cascina Lodovica

06.06.2019 Brugherio (San Damiano) (MB) - 34^ Du Pass

04.06.2019 Marcallo con Casone (MI) - 14^ StraMarcallo

02.06.2019 Fasano (BR) – 10° Trofeo Città di Fasano

02.06.2019 Milano - StraWoman

02.06.2019 Villanova di Nerviano (MI) - 10^ CurCuiRan

02.06.2019 Pisogne (BS) - 2^ 10 Miglia del Sebino

02.06.2019 Sant'Ilario (RE) - 4° giro della Castellana

02.06.19 Carpi (MO) - Corsa dei Leoni

01.06.2019 Reggio Emilia - 10.000 metri sui Ponti di Calatrava

01.06.2019 Borsano di Busto Arsizio (VA) - Bumbasina Run 2^ Bumba da Cursa

01.06.2019 Montanara di Curtatone (MN) - 3^ MontanaRun

31.05.2019 Sedriano (MI) -Run by night 3

31.05.2019 Campagnola (RE) - Trofeo Centro Sociale Campagnola

31.05.2019 Busto Arsizio (VA) - 16^Busto di Sera Memorial Arturo Invernizzi

29.05.2019 Milano - 30 Marcia della Scuola Massaua

Clicca sulla foto per il servizio fotografico di Francesco Pappalardo


29.05.2019 Magenta (MI) - 2^ StraMagentina Color

28.05.2019 Carpenzago di Robecco sul Naviglio (MI) - 12^ Marcia della Tigre

26.05.2019 Monza (MB) - Montevecchia (LC) - 8^ Monza - Montevecchia Eco Trail

25.05.2019 Firenze-Faenza - 100 km del Passatore

26.05.2019 Canali (RE) - Cere & Maxent Fun Run

25.05.2019 Limbiate (MB) - 3^Limbiate Night Run Campionato Regionale

25.05.2019 Rivalta (RE) - Colora Rivalta

23.05.2019 Quattro Castella (RE) - IX Cronoscalata al Bianello

23.05.2019 Quattro Castella (RE) - IX Cronoscalata al Bianello

13-19.05.2019 Isola d'Elba (LI) - 29° Giro Podistico Isola d'Elba 2019

19.05.2019 Frattamaggiore (NA)- Fratt na corsa..

19.05.2019 Cernusco Sul Naviglio (MI) 23^ Mezza Maratona Sul Naviglio

19.05.2019 Dormelletto (NO) - Podistica Arona 17^ Edizione Trail dei Lagoni

19.05.2019 Roma - Race for the Cure

18.05.2019 Monselice (PD) - 9^ 6 Ore in Pista

19.05.2019 Trinitapoli (BT) – 10^ Trinitapoli in Corsa

18.05.2019 Cusano Milanino (MI) - 23^ Milanino Sotto le Stelle - 4^ prova del Circuito CorriMilano 2019

19.05.2019 Reggio Emilia - Camminata di San Prospero

16.05.2019 Fomigine (MO) - Miglio delle Stelle

11.05.2019 Matera – CdS Pista Assoluto Puglia-Basilicata

11.05.2019 Peschiera Borromeo (MI) - 24x1 ora Agap

12.05.2019 Misinto Frazione Cascina Nuova - (MB) 6^ Ediz. Corsa di Primavera

12.05.2019 Cascina Costa di Samarate (VA) - Helirunner 5.0

12.05.2019 Gioia del Colle (BA) – 7^ CorriconGioia

12.05.2019 Sassuolo (MO) - 6^ Coursa ed Sasol - Saxo Oleum Run

12.05.2019 Bagnolo in Piano (RE) - Camminata in campagna

11.05.2019 Arceto (RE) - 2^ Spergola Run

11.05.2019 Pregnana Milanese (MI) - 2^ Ediz. L'Unione Fa La Corsa

11.05.2019 Vittuone (MI) - Meeting in Pista 3000 m. Camp. Sociale OndaVerde

11.05.2019 Castelnovo ne' Monti (RE) - 3^ prova CDS Fidal RE su pista

05.05.2019 Marina di Campo -Isola d’Elba- (LI) - Maratona dell'Isola d'Elba

05.05.2019 Milano - 21^ Corrilambro - 3^ prova del Circuito CorriMilano 2019

05.05.2019 Barletta (BT) – 5^ Maratona Cattedrali e 11^ ViviBarletta

Ultimi commenti dei lettori

Vai a inizio pagina