Direttore: Fabio Marri

* Per accedere o registrarsi come nuovo utente vai in fondo alla pagina *

Gallerie Fotografiche (1000)

10.03.2019 - Minervino Murge (BT) - 8° Trofeo Balcone delle Puglie

10.03.2019 Illasi (VR) - Corrillasi Trofeo Ottica Lov

10.03.2019 Albinea (RE) - 34° Mimosa Cross

08.03.2019 Modena - 8^ Corsa delle Donne

09.03.2019 San Polo d'Enza (RE) Trofeo Laghi "la Ninfa"

08.03.2019 Monza (Sporting Club) (MB) - Conferenza stampa di presentazione della 8^ "Monza - Montevecchia ecoTrail" - Monza - Montevecchia (LC)

07.03.2019 Milano (Palazzo Marino) - Conferenza Stampa di presentazione della STRAMILANO 2019

03.03.2019 Venaria Reale (TO) - Campionato italiano Cross Uisp

03.03.2019 Paderno D. (MI) - 6^ Tappa circuito Cross per Tutti FIDAL Milano

03.03.2019 Polignano a Mare (BA) – 10^ CorsAmare

03.03.2019 Trecate (NO) - Trecate 10 K

03.03.2019 Marano Ticino (NO) - 44^ Edizione la Gamba D'Oro Memorial Ornella

03.03.2019 Poviglio (RE) - 12° Trofeo Terramara

24.02.2019 Palma Campania (NA) - VII Maratonina di Carnevale

24.02.2019 Malta - Malta Marathon

24.02.2019 Modena - Run for Rare

24.02.2019 Arsago Seprio (VA) - 6^ Edizione Trail di Bòzz

24.02.2019 Cinisello B. (MI) - 5^ Tappa circuito Cross per Tutti 2019 FIDAL Milano

24.02.2019 Treviglio (BG) - 18^ Maratonina città di Treviglio

24.02.2019 Prato di Correggio (RE) - Camminata delle Vigne

24.02.2019 Trecate (NO) - Mezza di Trecate

24.02.2019 Ostuni (BR) – 5^ Ostuni una città che corre

24.02.2019 Napoli - Napoli Half Marathon

24.02.2019 Salsomaggiore (PR) - 22^ Verdi Marathon

17.02.2019 Sozzago (NO) - Atl. Trecate 2^ Sozzago in Love

17.02.2019 Scandiano (RE) - Festa del podista

17-02.2019 Concesio (BS) - Giro dei Grassi

17.02.2019 Angri (SA) - 6^ Corri Angri

17.02.2019 Martina Franca (TA) - 3^ Sciot & Vnot

17.02.2019 Rubiera (RE) - Caretera ed Rubera

17.02.2019 Busseto (PR) - XXXVI Strabusseto in Maschera

15.02.2019 Sesto San Giovanni -Grand Hotel Villa Torretta- (MI) - Serata con Marco Olmo, la leggenda dell’ultratrail

03.02.2019 Bangkok (Thailandia) - Maratona e non solo

10.02.2018 Villa Literno (CE) – 8^ Straliterno

10.02.2019 Vittuone - (MI) 15^ Mezza Maratona del Castello

10.02.2019 Pomponesco (MN) - 2 Cross in Garzaia

10.02.2019 Lissone (MB) - 4^ Tappa circuito Cross per Tutti 2019

10.02.2019 Barletta (BT) - Barletta H.M. 2019 - Sotto Eraclio

1002.2019 Castellarano (RE) - 2^ prova CDS Regionali Fidal E.R.

10.02.2018 Scandiano (RE) - 2° Raduno Podistico Scandianese

10.02.2019 Abbiategrasso (MI) - 10^ Salamellando

09.02.2019 Trecate (NO) - Poker del cross Novarese

09.02.2019 Agrate Brianza (MB) - 4^ Prova del Campionato Brianzolo di Corsa Campestre

03.02.2019 Seveso (MB) - 3^ Tappa circuito Cross per Tutti 2019

03.02.2019 Gattatico (RE) - 2° Camminata della maialata

03.02.2019 Gravina in Puglia – 19° Giro del Falco

03.02.2019 Libiola di Serravalle a Po (MN) - Cross Country

03.02.2019 Vicofertile (PR) - 17° Athletes' Run

31.01.2019 Modena - 45^ Corrida di San Geminiano

27.01.2019 Las Palmas (Gran Canaria - Sp), Gran Canaria Maraton

27.01.2019 Trino (VC) - 2^ Edizione Trino Santuario di Crea

27.01.2019 San Vittore Olona (MI) - 87^ Cinquemulini Cross Country Internazionale

27.01.2019 Cavriana (MN) - StraBiagio

27.01.2019 Palo del Colle (BA) – 1° Cross Masseria Vero

27.01.2019 Formigine (MO) - Ricamminata della Rocca

27.01.2019 Magenta (MI) - 6^ StraMagenta

20.01.2019 Sant'Antonio Abate (NA) - 18^ Maratonina Città di Sant’Antonio Abate

20.01.2019 Monteriggioni (SI) – 9^ Sulle orme del Sigerico

Ultimi commenti dei lettori

Vai a inizio pagina